TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町18:49発 東京行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅18:49分発
府中本町 18:49発
北府中 18:51着
西国分寺 18:55着
新小平 18:58着
新秋津 19:03着
東所沢 19:06着
新座 19:10着
北朝霞 19:14着
西浦和 19:18着
武蔵浦和 19:21着
南浦和 19:24着
東浦和 19:28着
東川口 19:31着
南越谷 19:36着
越谷レイクタウン 19:39着
吉川 19:41着
吉川美南 19:44着
新三郷 19:46着
三郷(埼玉県) 19:48着
南流山 19:51着
新松戸 19:53着
新八柱 19:57着
東松戸 20:00着
市川大野 20:02着
船橋法典 20:05着
西船橋 20:09着
市川塩浜 20:15着
新浦安 20:17着
舞浜 20:21着
葛西臨海公園 20:24着
20:26発
新木場 20:30着
潮見 20:32着
越中島 20:36着
八丁堀(東京都) 20:38着
東京 20:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル