TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町11:20発 東京行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅11:20分発
府中本町 11:20発
北府中 11:22着
西国分寺 11:25着
新小平 11:28着
新秋津 11:33着
東所沢 11:37着
新座 11:40着
北朝霞 11:44着
西浦和 11:48着
武蔵浦和 11:51着
南浦和 11:54着
東浦和 11:57着
東川口 12:01着
南越谷 12:05着
越谷レイクタウン 12:08着
吉川 12:10着
吉川美南 12:13着
新三郷 12:15着
三郷(埼玉県) 12:17着
南流山 12:20着
新松戸 12:22着
新八柱 12:26着
東松戸 12:29着
市川大野 12:31着
船橋法典 12:34着
西船橋 12:37着
12:40発
市川塩浜 12:46着
新浦安 12:48着
舞浜 12:52着
葛西臨海公園 12:55着
新木場 12:58着
潮見 13:01着
越中島 13:04着
八丁堀(東京都) 13:06着
東京 13:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル