TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町06:16発 東京行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅06:16分発
府中本町 06:16発
北府中 06:18着
西国分寺 06:21着
新小平 06:25着
新秋津 06:30着
東所沢 06:34着
新座 06:37着
北朝霞 06:41着
西浦和 06:46着
武蔵浦和 06:49着
南浦和 06:52着
東浦和 06:56着
東川口 07:00着
南越谷 07:04着
越谷レイクタウン 07:07着
吉川 07:10着
吉川美南 07:12着
新三郷 07:15着
三郷(埼玉県) 07:17着
南流山 07:20着
新松戸 07:23着
新八柱 07:27着
東松戸 07:30着
市川大野 07:33着
船橋法典 07:36着
西船橋 07:40着
07:41発
市川塩浜 07:46着
新浦安 07:50着
舞浜 07:53着
葛西臨海公園 07:56着
新木場 08:00着
潮見 08:02着
越中島 08:05着
八丁堀(東京都) 08:08着
東京 08:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル