TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町14:00発 東京行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅14:00分発
府中本町 14:00発
北府中 14:02着
西国分寺 14:05着
新小平 14:09着
新秋津 14:14着
東所沢 14:18着
新座 14:21着
北朝霞 14:25着
西浦和 14:29着
武蔵浦和 14:32着
南浦和 14:35着
東浦和 14:38着
東川口 14:42着
南越谷 14:46着
越谷レイクタウン 14:49着
吉川 14:51着
吉川美南 14:54着
新三郷 14:56着
三郷(埼玉県) 14:58着
南流山 15:01着
新松戸 15:03着
新八柱 15:07着
東松戸 15:10着
市川大野 15:12着
船橋法典 15:15着
西船橋 15:17着
15:20発
市川塩浜 15:25着
新浦安 15:28着
舞浜 15:31着
葛西臨海公園 15:34着
新木場 15:38着
潮見 15:40着
越中島 15:43着
八丁堀(東京都) 15:46着
東京 15:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル