TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町06:52発 東京行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅06:52分発
府中本町 06:52発
北府中 06:54着
西国分寺 06:57着
新小平 07:00着
新秋津 07:05着
東所沢 07:08着
新座 07:12着
北朝霞 07:15着
西浦和 07:20着
武蔵浦和 07:22着
南浦和 07:25着
東浦和 07:29着
東川口 07:33着
南越谷 07:37着
越谷レイクタウン 07:40着
吉川 07:42着
吉川美南 07:44着
新三郷 07:46着
三郷(埼玉県) 07:49着
南流山 07:51着
新松戸 07:54着
新八柱 07:58着
東松戸 08:00着
市川大野 08:03着
船橋法典 08:06着
西船橋 08:09着
08:10発
市川塩浜 08:15着
新浦安 08:18着
舞浜 08:21着
葛西臨海公園 08:24着
新木場 08:28着
潮見 08:30着
越中島 08:33着
八丁堀(東京都) 08:36着
東京 08:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル