TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町10:50発 南船橋行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅10:50分発
府中本町 10:50発
北府中 10:52着
西国分寺 10:55着
新小平 10:58着
新秋津 11:03着
東所沢 11:07着
新座 11:10着
北朝霞 11:14着
西浦和 11:18着
武蔵浦和 11:21着
南浦和 11:24着
東浦和 11:27着
東川口 11:31着
南越谷 11:35着
越谷レイクタウン 11:38着
吉川 11:40着
吉川美南 11:43着
新三郷 11:45着
三郷(埼玉県) 11:47着
南流山 11:50着
新松戸 11:52着
新八柱 11:56着
東松戸 11:59着
市川大野 12:01着
船橋法典 12:04着
西船橋 12:07着
12:08発
南船橋 12:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル