TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町19:27発 海浜幕張行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅19:27分発
府中本町 19:27発
北府中 19:29着
西国分寺 19:32着
新小平 19:35着
新秋津 19:40着
東所沢 19:44着
新座 19:47着
北朝霞 19:51着
西浦和 19:55着
武蔵浦和 19:58着
南浦和 20:01着
東浦和 20:05着
東川口 20:09着
南越谷 20:13着
越谷レイクタウン 20:16着
吉川 20:19着
吉川美南 20:21着
新三郷 20:23着
三郷(埼玉県) 20:26着
南流山 20:28着
新松戸 20:31着
新八柱 20:35着
東松戸 20:37着
市川大野 20:40着
船橋法典 20:43着
西船橋 20:46着
20:49発
南船橋 20:55着
新習志野 20:58着
海浜幕張 21:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル