TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町13:30発 南船橋行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅13:30分発
府中本町 13:30発
北府中 13:32着
西国分寺 13:35着
新小平 13:38着
新秋津 13:43着
東所沢 13:47着
新座 13:50着
北朝霞 13:54着
西浦和 13:58着
武蔵浦和 14:01着
南浦和 14:04着
東浦和 14:07着
東川口 14:11着
南越谷 14:15着
越谷レイクタウン 14:18着
吉川 14:20着
吉川美南 14:23着
新三郷 14:25着
三郷(埼玉県) 14:27着
南流山 14:30着
新松戸 14:32着
新八柱 14:36着
東松戸 14:39着
市川大野 14:41着
船橋法典 14:44着
西船橋 14:47着
14:48発
南船橋 14:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル