TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町13:10発 南船橋行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅13:10分発
府中本町 13:10発
北府中 13:12着
西国分寺 13:15着
新小平 13:18着
新秋津 13:23着
東所沢 13:27着
新座 13:30着
北朝霞 13:34着
西浦和 13:38着
武蔵浦和 13:41着
南浦和 13:44着
東浦和 13:47着
東川口 13:51着
南越谷 13:55着
越谷レイクタウン 13:58着
吉川 14:00着
吉川美南 14:03着
新三郷 14:05着
三郷(埼玉県) 14:07着
南流山 14:10着
新松戸 14:12着
新八柱 14:16着
東松戸 14:19着
市川大野 14:21着
船橋法典 14:24着
西船橋 14:27着
14:29発
南船橋 14:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル