TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町10:01発 東京行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅10:01分発
府中本町 10:01発
北府中 10:03着
西国分寺 10:06着
新小平 10:09着
新秋津 10:14着
東所沢 10:17着
新座 10:21着
北朝霞 10:24着
西浦和 10:29着
武蔵浦和 10:31着
南浦和 10:34着
東浦和 10:38着
東川口 10:42着
南越谷 10:46着
越谷レイクタウン 10:49着
吉川 10:51着
吉川美南 10:53着
新三郷 10:55着
三郷(埼玉県) 10:58着
南流山 11:00着
新松戸 11:03着
新八柱 11:07着
東松戸 11:09着
市川大野 11:12着
船橋法典 11:15着
西船橋 11:18着
11:20発
市川塩浜 11:25着
新浦安 11:28着
舞浜 11:31着
葛西臨海公園 11:34着
新木場 11:38着
潮見 11:40着
越中島 11:43着
八丁堀(東京都) 11:46着
東京 11:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル