TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町07:31発 東京行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅07:31分発
府中本町 07:31発
北府中 07:34着
西国分寺 07:37着
新小平 07:40着
新秋津 07:45着
東所沢 07:49着
新座 07:53着
北朝霞 07:56着
西浦和 08:01着
武蔵浦和 08:04着
南浦和 08:07着
東浦和 08:11着
東川口 08:15着
南越谷 08:20着
越谷レイクタウン 08:23着
吉川 08:25着
吉川美南 08:28着
新三郷 08:30着
三郷(埼玉県) 08:33着
南流山 08:35着
新松戸 08:38着
新八柱 08:43着
東松戸 08:45着
市川大野 08:48着
船橋法典 08:52着
西船橋 08:55着
09:00発
市川塩浜 09:06着
新浦安 09:09着
舞浜 09:13着
葛西臨海公園 09:16着
新木場 09:19着
潮見 09:22着
越中島 09:25着
八丁堀(東京都) 09:27着
東京 09:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル