TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町06:09発 東京行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅06:09分発
府中本町 06:09発
北府中 06:11着
西国分寺 06:14着
新小平 06:17着
新秋津 06:22着
東所沢 06:25着
新座 06:29着
北朝霞 06:32着
西浦和 06:37着
武蔵浦和 06:39着
南浦和 06:42着
東浦和 06:46着
東川口 06:50着
南越谷 06:54着
越谷レイクタウン 06:57着
吉川 06:59着
吉川美南 07:01着
新三郷 07:03着
三郷(埼玉県) 07:06着
南流山 07:08着
新松戸 07:11着
新八柱 07:15着
東松戸 07:17着
市川大野 07:20着
船橋法典 07:23着
西船橋 07:26着
07:30発
市川塩浜 07:36着
新浦安 07:39着
舞浜 07:42着
葛西臨海公園 07:45着
新木場 07:48着
潮見 07:51着
越中島 07:54着
八丁堀(東京都) 07:56着
東京 07:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル