TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町19:56発 東京行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅19:56分発
府中本町 19:56発
北府中 19:58着
西国分寺 20:01着
新小平 20:04着
新秋津 20:09着
東所沢 20:12着
新座 20:16着
北朝霞 20:19着
西浦和 20:24着
武蔵浦和 20:26着
南浦和 20:29着
東浦和 20:33着
東川口 20:37着
南越谷 20:41着
越谷レイクタウン 20:44着
吉川 20:46着
吉川美南 20:48着
新三郷 20:50着
三郷(埼玉県) 20:53着
南流山 20:55着
新松戸 20:58着
新八柱 21:02着
東松戸 21:05着
市川大野 21:07着
船橋法典 21:10着
西船橋 21:13着
21:14発
市川塩浜 21:19着
新浦安 21:22着
舞浜 21:27着
葛西臨海公園 21:30着
21:33発
新木場 21:36着
潮見 21:39着
越中島 21:42着
八丁堀(東京都) 21:44着
東京 21:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル