TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町16:39発 東京行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅16:39分発
府中本町 16:39発
北府中 16:41着
西国分寺 16:44着
新小平 16:47着
新秋津 16:52着
東所沢 16:56着
新座 17:00着
北朝霞 17:03着
西浦和 17:08着
武蔵浦和 17:10着
南浦和 17:14着
東浦和 17:17着
東川口 17:21着
南越谷 17:25着
越谷レイクタウン 17:28着
吉川 17:30着
吉川美南 17:33着
新三郷 17:35着
三郷(埼玉県) 17:37着
南流山 17:40着
新松戸 17:42着
新八柱 17:46着
東松戸 17:49着
市川大野 17:51着
船橋法典 17:54着
西船橋 17:57着
17:58発
市川塩浜 18:04着
新浦安 18:06着
舞浜 18:10着
葛西臨海公園 18:13着
新木場 18:16着
潮見 18:19着
越中島 18:22着
八丁堀(東京都) 18:24着
東京 18:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル