TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町15:20発 東京行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅15:20分発
府中本町 15:20発
北府中 15:22着
西国分寺 15:25着
新小平 15:28着
新秋津 15:33着
東所沢 15:37着
新座 15:40着
北朝霞 15:44着
西浦和 15:48着
武蔵浦和 15:51着
南浦和 15:54着
東浦和 15:57着
東川口 16:01着
南越谷 16:05着
越谷レイクタウン 16:08着
吉川 16:10着
吉川美南 16:13着
新三郷 16:15着
三郷(埼玉県) 16:17着
南流山 16:20着
新松戸 16:22着
新八柱 16:26着
東松戸 16:29着
市川大野 16:31着
船橋法典 16:34着
西船橋 16:37着
16:41発
市川塩浜 16:47着
新浦安 16:50着
舞浜 16:55着
葛西臨海公園 16:58着
新木場 17:01着
潮見 17:04着
越中島 17:07着
八丁堀(東京都) 17:09着
東京 17:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル