TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町13:20発 東京行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅13:20分発
府中本町 13:20発
北府中 13:22着
西国分寺 13:25着
新小平 13:28着
新秋津 13:33着
東所沢 13:37着
新座 13:40着
北朝霞 13:44着
西浦和 13:48着
武蔵浦和 13:51着
南浦和 13:54着
東浦和 13:57着
東川口 14:01着
南越谷 14:05着
越谷レイクタウン 14:08着
吉川 14:10着
吉川美南 14:13着
新三郷 14:15着
三郷(埼玉県) 14:17着
南流山 14:20着
新松戸 14:22着
新八柱 14:26着
東松戸 14:29着
市川大野 14:31着
船橋法典 14:34着
西船橋 14:37着
14:41発
市川塩浜 14:46着
新浦安 14:49着
舞浜 14:52着
葛西臨海公園 14:55着
新木場 14:59着
潮見 15:01着
越中島 15:04着
八丁堀(東京都) 15:07着
東京 15:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル