TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町14:10発 南船橋行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅14:10分発
府中本町 14:10発
北府中 14:12着
西国分寺 14:15着
新小平 14:18着
新秋津 14:23着
東所沢 14:27着
新座 14:30着
北朝霞 14:34着
西浦和 14:38着
武蔵浦和 14:41着
南浦和 14:44着
東浦和 14:47着
東川口 14:51着
南越谷 14:55着
越谷レイクタウン 14:58着
吉川 15:00着
吉川美南 15:03着
新三郷 15:05着
三郷(埼玉県) 15:07着
南流山 15:10着
新松戸 15:12着
新八柱 15:16着
東松戸 15:19着
市川大野 15:21着
船橋法典 15:24着
西船橋 15:27着
15:28発
南船橋 15:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル