TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町05:32発 南船橋行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅05:32分発
府中本町 05:32発
北府中 05:34着
西国分寺 05:37着
新小平 05:40着
新秋津 05:45着
東所沢 05:48着
新座 05:52着
北朝霞 05:55着
西浦和 06:00着
武蔵浦和 06:02着
南浦和 06:05着
東浦和 06:09着
東川口 06:13着
南越谷 06:17着
越谷レイクタウン 06:20着
吉川 06:22着
吉川美南 06:24着
新三郷 06:26着
三郷(埼玉県) 06:29着
南流山 06:31着
新松戸 06:34着
新八柱 06:38着
東松戸 06:40着
市川大野 06:43着
船橋法典 06:46着
西船橋 06:49着
06:51発
南船橋 06:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル