TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町23:19発 新習志野行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅23:19分発
府中本町 23:19発
北府中 23:21着
西国分寺 23:24着
新小平 23:28着
新秋津 23:32着
東所沢 23:36着
新座 23:40着
北朝霞 23:43着
西浦和 23:47着
武蔵浦和 23:50着
南浦和 23:53着
東浦和 23:57着
東川口 00:00着
南越谷 00:04着
越谷レイクタウン 00:07着
吉川 00:10着
吉川美南 00:12着
新三郷 00:14着
三郷(埼玉県) 00:17着
南流山 00:19着
新松戸 00:22着
新八柱 00:25着
東松戸 00:28着
市川大野 00:30着
船橋法典 00:33着
西船橋 00:37着
南船橋 00:42着
00:43発
新習志野 00:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル