TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町19:46発 海浜幕張行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅19:46分発
府中本町 19:46発
北府中 19:48着
西国分寺 19:51着
新小平 19:55着
新秋津 19:59着
東所沢 20:03着
新座 20:07着
北朝霞 20:10着
西浦和 20:14着
武蔵浦和 20:17着
南浦和 20:21着
東浦和 20:25着
東川口 20:28着
南越谷 20:33着
越谷レイクタウン 20:36着
吉川 20:38着
吉川美南 20:40着
新三郷 20:42着
三郷(埼玉県) 20:45着
南流山 20:47着
新松戸 20:50着
新八柱 20:54着
東松戸 20:56着
市川大野 20:59着
船橋法典 21:02着
西船橋 21:05着
21:08発
南船橋 21:13着
新習志野 21:16着
海浜幕張 21:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル