TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町18:58発 海浜幕張行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅18:58分発
府中本町 18:58発
北府中 19:00着
西国分寺 19:04着
新小平 19:07着
新秋津 19:12着
東所沢 19:16着
新座 19:19着
北朝霞 19:23着
西浦和 19:27着
武蔵浦和 19:30着
南浦和 19:33着
東浦和 19:37着
東川口 19:41着
南越谷 19:45着
越谷レイクタウン 19:48着
吉川 19:50着
吉川美南 19:53着
新三郷 19:55着
三郷(埼玉県) 19:57着
南流山 20:00着
新松戸 20:03着
新八柱 20:06着
東松戸 20:09着
市川大野 20:11着
船橋法典 20:14着
西船橋 20:18着
20:20発
南船橋 20:26着
新習志野 20:29着
海浜幕張 20:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル