TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町17:21発 西船橋行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅17:21分発
府中本町 17:21発
北府中 17:23着
西国分寺 17:26着
新小平 17:29着
新秋津 17:34着
東所沢 17:38着
新座 17:41着
北朝霞 17:45着
西浦和 17:49着
武蔵浦和 17:52着
南浦和 17:55着
東浦和 17:58着
東川口 18:02着
南越谷 18:06着
越谷レイクタウン 18:09着
吉川 18:12着
吉川美南 18:14着
新三郷 18:16着
三郷(埼玉県) 18:19着
南流山 18:21着
新松戸 18:24着
新八柱 18:28着
東松戸 18:30着
市川大野 18:33着
船橋法典 18:36着
西船橋 18:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル