TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町17:31発 西船橋行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅17:31分発
府中本町 17:31発
北府中 17:33着
西国分寺 17:36着
新小平 17:40着
新秋津 17:45着
東所沢 17:48着
新座 17:52着
北朝霞 17:55着
西浦和 18:00着
武蔵浦和 18:02着
南浦和 18:06着
東浦和 18:09着
東川口 18:13着
南越谷 18:17着
越谷レイクタウン 18:20着
吉川 18:23着
吉川美南 18:25着
新三郷 18:27着
三郷(埼玉県) 18:30着
南流山 18:32着
新松戸 18:36着
新八柱 18:40着
東松戸 18:43着
市川大野 18:45着
船橋法典 18:48着
西船橋 18:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル