TOP > 電車時刻表 > 鮫駅時刻表 >

JR八戸線(八戸10:07発 久慈行)の停車駅/時刻表

JR八戸線
八戸駅10:07分発
八戸 10:07発
長苗代 10:11着
本八戸 10:15着
小中野 10:18着
10:19発
陸奥湊 10:21着
10:22発
白銀 10:24着
10:25発
10:28着
陸奥白浜 10:36着
種差海岸 10:39着
10:40発
大久喜 10:43着
金浜 10:46着
10:47発
大蛇 10:49着
階上 10:52着
角の浜 10:55着
10:56発
平内 10:59着
種市 11:02着
玉川(岩手県) 11:07着
宿戸 11:10着
陸中八木 11:14着
11:15発
有家(岩手県) 11:19着
陸中中野 11:23着
侍浜 11:32着
11:33発
陸中夏井 11:41着
11:42発
久慈 11:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル