TOP > 電車時刻表 > 鮫駅時刻表 >

JR八戸線(八戸07:13発 久慈行)の停車駅/時刻表

JR八戸線
八戸駅07:13分発
八戸 07:13発
長苗代 07:17着
07:18発
本八戸 07:21着
07:22発
小中野 07:25着
07:26発
陸奥湊 07:29着
07:30発
白銀 07:32着
07:34発
07:37着
07:38発
陸奥白浜 07:46着
種差海岸 07:49着
07:50発
大久喜 07:53着
金浜 07:56着
07:57発
大蛇 07:59着
階上 08:02着
角の浜 08:05着
08:06発
平内 08:09着
08:10発
種市 08:13着
玉川(岩手県) 08:17着
08:18発
宿戸 08:20着
08:21発
陸中八木 08:25着
有家(岩手県) 08:29着
08:30発
陸中中野 08:34着
侍浜 08:43着
08:44発
陸中夏井 08:52着
久慈 08:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル