TOP > 電車時刻表 > 鮫駅時刻表 >

JR八戸線(八戸05:35発 久慈行)の停車駅/時刻表

JR八戸線
八戸駅05:35分発
八戸 05:35発
長苗代 05:39着
本八戸 05:43着
小中野 05:46着
05:47発
陸奥湊 05:49着
05:50発
白銀 05:52着
05:53発
05:56着
陸奥白浜 06:04着
種差海岸 06:07着
06:08発
大久喜 06:11着
金浜 06:14着
06:15発
大蛇 06:17着
階上 06:20着
06:59発
角の浜 07:02着
平内 07:05着
07:06発
種市 07:09着
07:10発
玉川(岩手県) 07:15着
宿戸 07:18着
07:19発
陸中八木 07:23着
07:24発
有家(岩手県) 07:28着
陸中中野 07:32着
侍浜 07:42着
陸中夏井 07:51着
久慈 07:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル