TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎16:07発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅16:07分発
川崎 16:07発
尻手 16:10着
矢向 16:12着
鹿島田 16:14着
平間 16:15着
向河原 16:17着
武蔵小杉 16:19着
武蔵中原 16:23着
武蔵新城 16:25着
武蔵溝ノ口〔JR〕 16:28着
津田山 16:30着
久地 16:31着
宿河原 16:33着
登戸 16:36着
中野島 16:39着
稲田堤 16:41着
矢野口 16:43着
稲城長沼 16:46着
南多摩 16:48着
府中本町 16:51着
分倍河原 16:53着
西府 16:55着
谷保 16:58着
矢川 17:00着
西国立 17:02着
立川 17:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル