TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎14:05発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅14:05分発
川崎 14:05発
尻手 14:07着
矢向 14:09着
鹿島田 14:11着
平間 14:13着
向河原 14:15着
武蔵小杉 14:17着
武蔵中原 14:20着
武蔵新城 14:22着
武蔵溝ノ口〔JR〕 14:25着
14:31発
津田山 14:33着
久地 14:35着
宿河原 14:37着
登戸 14:40着
中野島 14:42着
稲田堤 14:44着
矢野口 14:47着
稲城長沼 14:50着
南多摩 14:52着
府中本町 14:56着
分倍河原 14:58着
西府 15:00着
谷保 15:02着
矢川 15:05着
西国立 15:07着
立川 15:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル