TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎12:05発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅12:05分発
川崎 12:05発
尻手 12:07着
矢向 12:09着
鹿島田 12:11着
平間 12:13着
向河原 12:15着
武蔵小杉 12:17着
武蔵中原 12:20着
武蔵新城 12:22着
武蔵溝ノ口〔JR〕 12:25着
12:31発
津田山 12:33着
久地 12:35着
宿河原 12:37着
登戸 12:40着
中野島 12:42着
稲田堤 12:44着
矢野口 12:47着
稲城長沼 12:50着
南多摩 12:52着
府中本町 12:56着
分倍河原 12:58着
西府 13:00着
谷保 13:02着
矢川 13:05着
西国立 13:07着
立川 13:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル