TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎11:18発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅11:18分発
川崎 11:18発
尻手 11:21着
矢向 11:23着
鹿島田 11:25着
平間 11:26着
向河原 11:28着
武蔵小杉 11:30着
武蔵中原 11:33着
武蔵新城 11:35着
武蔵溝ノ口〔JR〕 11:38着
津田山 11:40着
久地 11:42着
宿河原 11:44着
登戸 11:47着
中野島 11:49着
稲田堤 11:51着
矢野口 11:54着
稲城長沼 11:57着
12:03発
南多摩 12:05着
府中本町 12:08着
分倍河原 12:10着
西府 12:12着
谷保 12:14着
矢川 12:17着
西国立 12:19着
立川 12:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル