TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎10:05発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅10:05分発
川崎 10:05発
尻手 10:07着
矢向 10:09着
鹿島田 10:11着
平間 10:13着
向河原 10:15着
武蔵小杉 10:17着
武蔵中原 10:20着
武蔵新城 10:22着
武蔵溝ノ口〔JR〕 10:25着
10:31発
津田山 10:33着
久地 10:35着
宿河原 10:37着
登戸 10:40着
中野島 10:42着
稲田堤 10:44着
矢野口 10:47着
稲城長沼 10:50着
南多摩 10:52着
府中本町 10:56着
分倍河原 10:58着
西府 11:00着
谷保 11:02着
矢川 11:05着
西国立 11:07着
立川 11:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル