TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎07:47発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅07:47分発
川崎 07:47発
尻手 07:50着
矢向 07:52着
鹿島田 07:54着
平間 07:55着
向河原 07:57着
武蔵小杉 07:59着
武蔵中原 08:02着
武蔵新城 08:04着
武蔵溝ノ口〔JR〕 08:07着
津田山 08:09着
久地 08:10着
宿河原 08:12着
登戸 08:15着
中野島 08:18着
稲田堤 08:20着
矢野口 08:22着
稲城長沼 08:25着
南多摩 08:27着
府中本町 08:31着
分倍河原 08:33着
西府 08:35着
谷保 08:38着
矢川 08:40着
西国立 08:42着
立川 08:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル