TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎20:46発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅20:46分発
川崎 20:46発
尻手 20:49着
矢向 20:51着
鹿島田 20:53着
平間 20:55着
向河原 20:57着
武蔵小杉 20:59着
武蔵中原 21:03着
武蔵新城 21:05着
武蔵溝ノ口〔JR〕 21:08着
津田山 21:10着
久地 21:12着
宿河原 21:14着
登戸 21:17着
中野島 21:20着
稲田堤 21:22着
矢野口 21:24着
稲城長沼 21:27着
南多摩 21:29着
府中本町 21:32着
分倍河原 21:34着
西府 21:36着
谷保 21:39着
矢川 21:41着
西国立 21:43着
立川 21:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル