TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎20:34発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅20:34分発
川崎 20:34発
尻手 20:37着
矢向 20:39着
鹿島田 20:41着
平間 20:43着
向河原 20:45着
武蔵小杉 20:48着
武蔵中原 20:51着
武蔵新城 20:53着
武蔵溝ノ口〔JR〕 20:56着
津田山 20:59着
久地 21:01着
宿河原 21:03着
登戸 21:06着
中野島 21:08着
稲田堤 21:10着
矢野口 21:13着
稲城長沼 21:16着
南多摩 21:18着
府中本町 21:22着
分倍河原 21:23着
西府 21:25着
谷保 21:28着
矢川 21:30着
西国立 21:32着
立川 21:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル