TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎20:21発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅20:21分発
川崎 20:21発
尻手 20:24着
矢向 20:26着
鹿島田 20:28着
平間 20:30着
向河原 20:32着
武蔵小杉 20:34着
武蔵中原 20:38着
武蔵新城 20:40着
武蔵溝ノ口〔JR〕 20:43着
津田山 20:45着
久地 20:47着
宿河原 20:50着
登戸 20:52着
中野島 20:55着
稲田堤 20:57着
矢野口 20:59着
稲城長沼 21:02着
南多摩 21:04着
府中本町 21:08着
分倍河原 21:09着
西府 21:11着
谷保 21:14着
矢川 21:16着
西国立 21:18着
立川 21:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル