TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎19:54発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅19:54分発
川崎 19:54発
尻手 19:57着
矢向 19:59着
鹿島田 20:01着
平間 20:03着
向河原 20:05着
武蔵小杉 20:07着
武蔵中原 20:11着
武蔵新城 20:13着
武蔵溝ノ口〔JR〕 20:16着
津田山 20:18着
久地 20:20着
宿河原 20:23着
登戸 20:25着
中野島 20:28着
稲田堤 20:30着
矢野口 20:32着
稲城長沼 20:35着
南多摩 20:38着
府中本町 20:41着
分倍河原 20:43着
西府 20:45着
谷保 20:47着
矢川 20:49着
西国立 20:51着
立川 20:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル