TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎19:47発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅19:47分発
川崎 19:47発
尻手 19:50着
矢向 19:52着
鹿島田 19:54着
平間 19:56着
向河原 19:58着
武蔵小杉 20:00着
武蔵中原 20:04着
武蔵新城 20:06着
武蔵溝ノ口〔JR〕 20:09着
津田山 20:11着
久地 20:13着
宿河原 20:16着
登戸 20:18着
中野島 20:21着
稲田堤 20:23着
矢野口 20:25着
稲城長沼 20:27着
南多摩 20:30着
府中本町 20:33着
分倍河原 20:35着
西府 20:37着
谷保 20:39着
矢川 20:42着
西国立 20:44着
立川 20:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル