TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎19:26発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅19:26分発
川崎 19:26発
尻手 19:28着
矢向 19:30着
鹿島田 19:33着
平間 19:35着
向河原 19:37着
武蔵小杉 19:39着
武蔵中原 19:42着
武蔵新城 19:45着
武蔵溝ノ口〔JR〕 19:48着
津田山 19:50着
久地 19:52着
宿河原 19:54着
登戸 19:57着
中野島 20:00着
稲田堤 20:02着
矢野口 20:04着
稲城長沼 20:08着
南多摩 20:10着
府中本町 20:15着
分倍河原 20:16着
西府 20:19着
谷保 20:21着
矢川 20:23着
西国立 20:25着
立川 20:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル