TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎18:31発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅18:31分発
川崎 18:31発
尻手 18:33着
矢向 18:35着
鹿島田 18:38着
平間 18:40着
向河原 18:42着
武蔵小杉 18:44着
武蔵中原 18:47着
武蔵新城 18:50着
武蔵溝ノ口〔JR〕 18:53着
津田山 18:55着
久地 18:57着
宿河原 18:59着
登戸 19:02着
中野島 19:04着
稲田堤 19:06着
矢野口 19:09着
稲城長沼 19:12着
19:14発
南多摩 19:16着
府中本町 19:20着
分倍河原 19:21着
西府 19:24着
谷保 19:26着
矢川 19:28着
西国立 19:30着
立川 19:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル