TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎17:51発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅17:51分発
川崎 17:51発
尻手 17:53着
矢向 17:55着
鹿島田 17:58着
平間 18:00着
向河原 18:02着
武蔵小杉 18:04着
武蔵中原 18:08着
武蔵新城 18:10着
武蔵溝ノ口〔JR〕 18:13着
津田山 18:15着
久地 18:17着
宿河原 18:20着
登戸 18:23着
中野島 18:26着
稲田堤 18:28着
矢野口 18:30着
稲城長沼 18:34着
南多摩 18:36着
府中本町 18:40着
分倍河原 18:41着
西府 18:44着
谷保 18:46着
矢川 18:48着
西国立 18:50着
立川 18:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル