TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎17:27発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅17:27分発
川崎 17:27発
尻手 17:29着
矢向 17:31着
鹿島田 17:34着
平間 17:36着
向河原 17:38着
武蔵小杉 17:40着
武蔵中原 17:43着
武蔵新城 17:46着
武蔵溝ノ口〔JR〕 17:49着
津田山 17:51着
久地 17:53着
宿河原 17:55着
登戸 17:58着
中野島 18:01着
稲田堤 18:03着
矢野口 18:05着
稲城長沼 18:08着
南多摩 18:10着
府中本町 18:14着
分倍河原 18:15着
西府 18:17着
谷保 18:20着
矢川 18:22着
西国立 18:24着
立川 18:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル