TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎22:20発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅22:20分発
川崎 22:20発
尻手 22:22着
矢向 22:24着
鹿島田 22:26着
平間 22:28着
向河原 22:30着
武蔵小杉 22:32着
武蔵中原 22:35着
武蔵新城 22:37着
武蔵溝ノ口〔JR〕 22:40着
津田山 22:42着
久地 22:43着
宿河原 22:46着
登戸 22:47着
中野島 22:50着
稲田堤 22:52着
矢野口 22:54着
稲城長沼 22:57着
南多摩 22:59着
府中本町 23:02着
分倍河原 23:04着
西府 23:06着
谷保 23:08着
矢川 23:10着
西国立 23:12着
立川 23:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル