TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎21:42発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅21:42分発
川崎 21:42発
尻手 21:45着
矢向 21:47着
鹿島田 21:49着
平間 21:50着
向河原 21:52着
武蔵小杉 21:54着
武蔵中原 21:57着
武蔵新城 21:59着
武蔵溝ノ口〔JR〕 22:02着
津田山 22:04着
久地 22:06着
宿河原 22:08着
登戸 22:10着
中野島 22:12着
稲田堤 22:14着
矢野口 22:17着
稲城長沼 22:19着
南多摩 22:21着
府中本町 22:25着
分倍河原 22:27着
西府 22:29着
谷保 22:31着
矢川 22:33着
西国立 22:35着
立川 22:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル