TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎21:24発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅21:24分発
川崎 21:24発
尻手 21:26着
矢向 21:28着
鹿島田 21:31着
平間 21:33着
向河原 21:35着
武蔵小杉 21:37着
武蔵中原 21:40着
武蔵新城 21:43着
武蔵溝ノ口〔JR〕 21:46着
津田山 21:48着
久地 21:50着
宿河原 21:52着
登戸 21:55着
中野島 21:58着
稲田堤 22:00着
矢野口 22:02着
稲城長沼 22:04着
南多摩 22:07着
府中本町 22:10着
分倍河原 22:12着
西府 22:14着
谷保 22:16着
矢川 22:19着
西国立 22:21着
立川 22:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル