TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎19:09発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅19:09分発
川崎 19:09発
尻手 19:11着
矢向 19:13着
鹿島田 19:15着
平間 19:17着
向河原 19:19着
武蔵小杉 19:21着
武蔵中原 19:24着
武蔵新城 19:26着
武蔵溝ノ口〔JR〕 19:29着
津田山 19:31着
久地 19:32着
宿河原 19:34着
登戸 19:37着
中野島 19:40着
稲田堤 19:42着
矢野口 19:44着
稲城長沼 19:47着
南多摩 19:49着
府中本町 19:53着
分倍河原 19:55着
西府 19:57着
谷保 19:59着
矢川 20:01着
西国立 20:03着
立川 20:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル