TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎18:56発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅18:56分発
川崎 18:56発
尻手 18:58着
矢向 19:00着
鹿島田 19:02着
平間 19:04着
向河原 19:06着
武蔵小杉 19:08着
武蔵中原 19:11着
武蔵新城 19:13着
武蔵溝ノ口〔JR〕 19:16着
津田山 19:18着
久地 19:19着
宿河原 19:21着
登戸 19:24着
中野島 19:27着
稲田堤 19:29着
矢野口 19:31着
稲城長沼 19:34着
南多摩 19:36着
府中本町 19:40着
分倍河原 19:42着
西府 19:44着
谷保 19:46着
矢川 19:48着
西国立 19:50着
立川 19:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル