TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎16:46発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅16:46分発
川崎 16:46発
尻手 16:48着
矢向 16:50着
鹿島田 16:52着
平間 16:54着
向河原 16:56着
武蔵小杉 16:58着
武蔵中原 17:00着
武蔵新城 17:02着
武蔵溝ノ口〔JR〕 17:05着
津田山 17:07着
久地 17:09着
宿河原 17:11着
登戸 17:13着
中野島 17:16着
稲田堤 17:18着
矢野口 17:20着
稲城長沼 17:23着
南多摩 17:25着
府中本町 17:28着
分倍河原 17:30着
西府 17:32着
谷保 17:34着
矢川 17:36着
西国立 17:38着
立川 17:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル