TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎16:13発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅16:13分発
川崎 16:13発
尻手 16:16着
矢向 16:18着
鹿島田 16:20着
平間 16:22着
向河原 16:24着
武蔵小杉 16:25着
武蔵中原 16:30着
武蔵新城 16:32着
武蔵溝ノ口〔JR〕 16:34着
津田山 16:36着
久地 16:38着
宿河原 16:40着
登戸 16:43着
中野島 16:46着
稲田堤 16:48着
矢野口 16:50着
稲城長沼 16:52着
南多摩 16:55着
府中本町 16:58着
分倍河原 17:00着
西府 17:02着
谷保 17:04着
矢川 17:06着
西国立 17:08着
立川 17:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル