TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎16:00発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅16:00分発
川崎 16:00発
尻手 16:02着
矢向 16:04着
鹿島田 16:06着
平間 16:08着
向河原 16:10着
武蔵小杉 16:12着
武蔵中原 16:15着
武蔵新城 16:17着
武蔵溝ノ口〔JR〕 16:20着
津田山 16:22着
久地 16:24着
宿河原 16:26着
登戸 16:29着
中野島 16:31着
稲田堤 16:33着
矢野口 16:36着
稲城長沼 16:39着
南多摩 16:41着
府中本町 16:44着
分倍河原 16:46着
西府 16:48着
谷保 16:51着
矢川 16:53着
西国立 16:55着
立川 16:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル