TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎15:46発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅15:46分発
川崎 15:46発
尻手 15:48着
矢向 15:50着
鹿島田 15:52着
平間 15:54着
向河原 15:56着
武蔵小杉 15:58着
武蔵中原 16:02着
武蔵新城 16:04着
武蔵溝ノ口〔JR〕 16:07着
津田山 16:09着
久地 16:11着
宿河原 16:13着
登戸 16:16着
中野島 16:18着
稲田堤 16:20着
矢野口 16:23着
稲城長沼 16:26着
南多摩 16:28着
府中本町 16:33着
分倍河原 16:34着
西府 16:37着
谷保 16:39着
矢川 16:41着
西国立 16:43着
立川 16:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル